1.Имя : Тайгарен Рассел
2.Раса : Разумная Кошка(Тигр)
3.Пол : Мужской.
4.Возраст : 20 лет(в переводе на человеческий возраст 50 лет)
5.Внешность : Длина от головы до кончика хвоста 300см(рост получается 2 метра)Бойцовское атлетическое телосложение,вес 150 кг,крупная морда с вытянутыми вперёд скулами и большим длинным холодным носом розового цвета,глаза серые зоркие,близко расположенные к переносице,средние чёрные ушки,большая пасть,оснащённая 80 острыми зубами,длинные лапы(задние и передние),имеющие когти 10 см каждый,цвет шерсти ярко-оранжевый с чёрными насыщенными полосками,хвост 70 см,кончик загнут вверх.
6.Одежда : как таковой не имеется.
7.Характер :тигр с человеческим характером:несмотря на бойцовское телосложение,очень добродушен и не злопамятен,правда готов всегда отстаивать справедливость и,несмотря на добродушие,убьёт каждого злодея;имеет отличное чувство юмора,очень любит шутить,имеет мало друзей,зато очень верных;пессимист,любящий обсирать и осмеивать порочное,нравственнен и борется за нравственность,вследствие чего стал полнейшим асексуалом.Его лучше не злить,если не хотите,чтобы он разорвал вас на части и долго смеялся над вашими кусками.
8.Биография :Тайгарен родился уже на планете Гарум у семьи уссурийских тигров.Климат там соответствовал дальневосточной тайге на Земле,откуда были родом его предки.Его родители-тигры родились на этой планете уже больными и слабыми,вследствие того,что их предки страдали при перевозке с Земли,вследствие её уничтожения.Так как здоровье их было подорвано,у них родился всего 1 тигрёнок.Тайгарен с детства был окружён заботой,лаской,любовью родителей,и они ему привили любовь к родным и близким.Братьев и сестёр у него не было,поэтому тигрёнку было всё время скучно,и он,как мог,веселил себя----портил воздух,скалил зубы, и издавал неприличные звуки : с детства он имел уже чувство юмора.Родители были очень заняты---весь день проводили на охоте.И тигрёнок ждал того момента,когда он станет взрослым,чтобы познать,что такое охота.Он был очень любознательным.Наконец,в возрасте 7 лет родители берут его с собой на охоту.Теперь у него есть занятие и он целый день проводит за ним,отправив "престарелых" родителей-тигров отдыхать.Но однажды после тяжёлой изнурительной охоты он возвращается домой,держа в зубах огромные куски мяса,чтобы накормить "предков".......И он их не обнаруживает.Он жалобно зовёт их,но ответа не получает.Жизнь его теперь кажется бессмысленной,теперь он не знает,для чего и для кого он живёт...
Вскоре он встречает другую семью тигров которая рассказала ему о том,что его родителей увезли учёные в НИИ для изучения коммуникативных способностей а также для медицинского осмотра и установления профилактического наблюдения.Тайгарен решает найти своих родителей во что бы то ни стало и как можно скорее,ведь они научили его любить близких и защищать их.Но пока он даже не знает,с чего начать.Поэтому,он остаётся жить у этих тигров и помогает им во всём.Но с ними приключается ужасная история.Тайгарен,который возвращался из лесов,где защищал охотничью территорию этой семьи от других тигров,увидел трупы своих новых друзей,на которых не было уже шкур.Тайгарен понял,что здесь побывали браконьеры.О браконьерах он ещё слышал от родителей,которые называли их "слугами смерти".Они не пощадили никого,все тигры были мертвы.Тайгареном овладевает чувство мести и справедливости.Он остался один,один против этого злобного мира.И он начинает скитаться по миру.....
.............скитался Тайгарен очень долго,испытывая ужас в каждом новом месте,где он оказывался.Тут стадо получеловеков-кабанов заживо сдирало шкуры со своих собратьев,там гигантские медведи сосали друг у друга лапы..и не только,далее омерзительные живые грязи разлагались и пировали на кладбище,ожившие каменные головы жрали лосиные фекалии,живые деревья убивали путников...Всё это было очень правдоподобно похоже на круги ада.Всё это было страшным и противным Тайгарену,отчего и появилась мысль в его голове уничтожить всё такое:гадкое и безнравственное,что как раз,по его мнению,и являлось порождением зла на всей земле.
Однажды он увидел вдали просвет в конце всей этой гадкой земли и устремился туда поскорее.Но как назло дорогу ему на самом выходе загородил змеиный убийца--отвратительное создание,покрытое чешуёй,имеющее острые когти, существо со сверкающими,налитыми кровью,глазами.Тайгарен поначалу подумал : "Это конец! Так мало пожил на этой ужасной земле и ничего не сделал для своей заветной цели.Даже жалко как-то подыхать....
-"Рнебахсанннн щесттп майкуяяччч,- зло шипело чудище,-Бярнектп кушнейц сяваааа щщщщ!!!" Становилось ясно что этому чудищу не хватает свежей крови,и он хочет убить его,но будет делать это медленно,слушая как умирает его жертва.Так подумал Тайгарен и решил : "Если уж доводится подыхать,прихвачу с собой эту гниду" Глаза его стали сужаться и в них блеснул злой огонёк,пасть перекосило,когти были выпущены сразу же,хвост выпрямился как стрела,тело его стало напряжённым,упругим : казалось,тыкнешь в него чем-нибудь,и оно выстрелит в сторону.Он весь трясся от злости,ненависти к этому повстречавшемуся чудищу и готов был его разорвать на молекулы.Из перекошенной пасти хлынула слюна...Вдруг в таком состоянии наш герой спокойно произносит :
-"Что,сволочь,взял?!"
Существо обрадованно зашипело,услыхав,на каком языке говорит тигр :
-"Ааааа.Сссмирись сс положжением труупа,сслабак.Я буду ессть тебя долго и жживьём!!! И радоватьссся,ссслушая твои умирающщие сстоны!!!"
-"Попробуй,гадина,возьми!"
-"Нну ддавайй ннападайй ппервымм,я хоччу поссмеятьсся!!!"
-"Хрен тебе! Ты убогое и вонючее мурло,об которое не хочится пачкать когти,а ведь я их только подточил!!!Побрейся,падаль! -сказал Тайгарен и расхохотался от безумия так,что,казалось,всему окружающему миру стало жутко страшно,и он затих,ожидая смерти.
Змеиное отродье затрясло.Кровь стала течь с его клыков,глаза обезумели.Чешуя встала дыбом.Ничего не произнося,оно медленно пошло на тигра,пристально смотря на него,приблизилось к нему на расстояние 2х метров и внезапно размахнулось хвостом,который стал бешено раскручиваться на месте......Тайгарен не попал под эту "крутилку" .Тело было напряжено и очень чувствительно : он сразу же среагировал на удар хвоста и пулей отскочил на 2 метра в сторону.Змей сразу же кинулся на него и стал драть передние лапы,пытаясь их сковать,чтобы легко пустить яд в тигра,вдруг внезапно тигр взмахивает головой и со всей дури ударяет его по морде..тут срабатывает хвост змеи....на этот раз змей застал его врасплох и оглушил.Тут вроде бы пришёл конец тигру,но змей хотел пить кровь живой жертвы и не стал добивать его.Тайгарен стал приходить в себя,и тут что-то мощное упало ему на грудь : существо село на него и стало пытаться вонзить в плоть клыки,и одновременно схватило его голову и душило.В спину змеи,которая не была защищена,с большим размахом и хлопком врезаются тигриные лапы и уходят вовнутрь плоти,разрезав и разодрав толстую чешую...Существо не издало ни единого звука,но было видно по нему,что оно испытывает дикую боль.Тем не менее,оно не остановилось и сильнее стало душить,наклонилось уже над шеей тигра.Он задрожал..и мощным броском опрокинул чудище на землю и стал терзать его незащищённое брюхо,он тратил все силы на это,испытывая ненависть к нему.Змей пришёл в себя и с лёгкостью отпихнул Тайгарена далеко,что тот ударился об дерево и застонал.Существо же вдруг спокойно заговорило совершенно иным голосом :
-"Да малый,ты силён,и ты сможешь наводить порядок,став моим слугой.
Тайгарен со злостью отвечает :
-"Нет,гадина,"вашим" я становиться не собираюсь.У меня есть заветные цели,одна из которых - избавить мир от таких как ты,твои покровители и твои паршивые слуги!!"
-"Ухахахаа!! Неужели ты собрался бороться со вселенским злом???Глупец!! Это паутина!!!
Все,кто не играет по её правилам--подыхают долго и жалеют о том.Да что! Ты моего слугу-змея никогда не убьёшь.!!!хахах!!"
Тайгарен понял,что через уста змея он слышит голос самой смерти.Значит он уже мешает ей,значит не время умирать,надо бороться дальше и сделать за свою жизнь как можно больше,а если и получится,уничтожить саму смерть,наставить на путь борьбы с ней всё живое.......а пока хотя бы убить этого первого на пути слугу смерти!
Тигр вскочил и налетел на змея,скрутил ему шею и,чувствуя своё превосходство,зарычал изо всей последних сил,брызгая слюной...................
Странно.Вдруг существо перестало сопротивляться,тигр отпустил его--оно упало бездыханным,и из пасти змея стала течь кровь,глаза стали пустышками,тело иссохлось за несколько мгновений.
Тайгарен не ожидал всего этого.Он не понял всего происходящего и ,нечаянно почувствовав запах из своей пасти,чуть не откинул лапы.Господи! Что это был за запах!!! Хуже чем сама смерть!
"О как давно я не ел!!!"-вспомнил с горечью тигр и рухнул на землю,потеряв сознание........
Наутро он наконец пробрался туда,где видел просвет.Действительно,он только вышел--вся природа вокруг изменилась.
"Чем-то напоминает Китай"-вдруг подумал Тайгарен.Он вспомнил,что будучи маленьким,родители,по воспоминаниям предков,описывали ему этот удивительный край,где можно всегда найти духовную пищу и удовлетворить все свои искания.Здесь его далёкие предки задерживались надолго,и было зачем!!! Изобилие всего царило тут.
Тайгарен год странствовал по этой прекрасной земле,потом задерживался в некоторых местах лет по 5,но всё не находил духовного самоудовлетворения.
"Должно же быть здесь что-то,такое место ,где я могу поселиться и удовлетворить свои духовные искания"-считал он,пока не пришёл в одно обособленное место : его и не было видно.Это было углубление в плодородных холмах.С виду не скажешь,что в оно и было-то.Тигр сам не понял,как туда попал.Но оно было необычным,с виду даже секретным.Редкие леса,речки,луга,пещерки---вызывали умиление..пока тигр не дошёл до священных мест.То были храмы конфуцианства и даосизма Конг Мяу и Дэй Мяу.Смотрел же за ними всего один человек.Тигру же он показался лет 80,как позже выяснится,что ему уже 200! Настоятель храмов принял гостя и отвёл располагаться в комнатку,коих было очень немного.
-"Хозяин,чем я смогу отплатить вам,что буду жить здесь?Я могу ведь надолго задержаться здесь."
-" Живи здесь сколько угодно,я рад всем приходящим гостям,и они выполняют все мои поручения."
-"Тогда и я вам помогу,чем смогу."
-"Что привело тебя сюда сынок?"
И Тайгарен рассказал ему свою историю,свои планы и даже то,как сразился со змеем.
-"Сын мой как же мало знаешь ты на свете!Я знаю и то больше,хотя ни разу не встречался со слугами смерти.Сюда они не посмеют придти : их аура слишком осквернена,чтобы находиться в Ранджимбе.(Тигр понял что Ранджимбой называется область,похожая на Китай).Ты мог победить слугу ада очень просто."
-"Как это?"
-"Ты давно ел?"
-"Сегодня ночью."
-"Тогда жди меня.Я сейчас вернусь,чтобы доказать тебе всю простоту победы".
Настоятель ушёл в одну из комнат и вернулся с банкой в которой слышался железный лязг.
Тайгарен увидел,что там копошились железные мухи.
-"Сынок! На-ка,пёрни в эту банку!"
Тигр растерялся.Он удивлённо посмотрел на своего наставника.
-"Что?"
-"Пёрни в банку.Эти мухи гораздо сильнее побеждённого тобою змея".
-"Я не могу!"
-"Что значит не могу????Тужься!Пробуй!"-голос учителя зазвенел.
Тигр напрягся и что есть силы пёрнул в банку.Мухи попадали.
-"Браво,сынок!-засмеялся настоятель- ты теперь понял наконец,что смерть можно победить,если сделать что-нибудь смешное,или просто рассмеяться??? Только смех может противостоять смерти,смех она больше всего ненавидит.И если ты ищешь встречи с ней ----посмейся над ней и она придёт.Тогда ты можешь сразиться.Смех одного существа над смертью-оскорбление.Смех миллионов--полная победа."
Тайгарен прожил в храмах у настоятеля до 20 лет,за это время он очистился от грехов и был готов сражаться со смертью всю оставшуюся жизнь,а также не забыл своих целей................
9.Навыки:Ранг I : "Желающий". Профессия - воитель. Специальная способность: Сила Тигра(увеличивается физическая сила, появляется немного превосходства в ближнем бою с очень слабым противником, более крепкое телосложение, немного повышена выносливость).
10.Имущество :
- большая аптечка -1000 м.
- боевые кеды со стальными шипами - 5000 м.
________________
Итого : 6000 м.
При себе : 4000 м. (10000-6000=4000 миглиор)